Turnierteilnehmer 2019 - F1-Junioren

Turnier 1

1.) SV Schopfheim SV Schopfheim 1
 Bezirk Hochrhein
2.)  SV Schopfheim SC Minseln  Bezirk Hochrhein
3.)  SG Grenzach Wyhlen  SG Grenzach-Wyhlen  Bezirk Hochrhein
4.)  TuS Loerrach Stetten  TuS Lörrach-Stetten 1  Bezirk Hochrhein
5.)  FV Loe Brombach  FV Lörrach-Brombach 1  Bezirk Hochrhein
6.)  SV Nollingen  SV Nollingen 1  Bezirk Hochrhein
7.)  FV Tumringen  FV Tumringen  Bezirk Hochrhein
8.)  FC Hauingen  FC Hauingen  Bezirk Hochrhein
9.)  FC Bad Saeckingen  FC Bad Säckingen 1  Bezirk Hochrhein
10.)   FC Bernau 1  Bezirk Schwarzwald

Turnier 2

1.) SV Schopfheim SV Schopfheim 2
Bezirk Hochrhein
2.)  TuS Loerrach Stetten  TuS Lörrach-Stetten 2  Bezirk Hochrhein
3.)    FC Schönau  Bezirk Hochrhein
4.)  FSV Rheinfelden  FSV Rheinfelden  Bezirk Hochrhein
5.)  FV Loe Brombach  FV Lörrach-Brombach 2  Bezirk Hochrhein
6.)  SV Nollingen  SV Nollingen 2  Bezirk Hochrhein
7.)  FC Bad Saeckingen  FC Bad Säckingen 2  Bezirk Hochrhein
8.)  SV Malsburg  SG Malsburg-Marzell  Bezirk Hochrhein
9.)    FC Bernau 2  Bezirk Schwarzwald
10.)      

F1-Junioren (2009) - Anmeldungsübersicht 2018

Unser F1-Juniorenturnier für den Jahrgang 2009, traditionell wird hier ohne Wettkampf-Charakter gespielt, der Spass und der Budenzauber stehen im Vordergrund.

Termin: Sonntag, 04.03.2018

Modus: 2 getrennte Turniere mit jeweils 2 Gruppen á 5 Mannschaften

Anmeldeübersicht 2018:

1.) SV Schopfheim 1 11.) SV Weil
2.) SV Schopfheim 2 12.) TuS Maulburg
3.) FSV Rheinfelden 13.) FC Hauingen
4.) FC Hausen 14.) FC Wittlingen
5.) SV Karsau 15.) FC Laufen (CH)
6.) FC Bad Säckingen 16.) SV Eichsel
7.)

FC Stein (CH) 2

17.) TuS Lörrach-Stetten
8.) FC Zell 18.) FC Steinen-Höllstein
9.) FC Stein (CH) 19.) SV Obersäckingen
10.) SV Nollingen 20.) SC Dornach (CH)

Warteliste:

F1-Junioren (2008) - Teilnehmerübersicht 2017

Unser F1-Juniorenturnier für den Jahrgang 2008, traditionell fast schon wird hier ohne Wettkampf-Charakter gespielt, der Spass und der Budenzauber stehen im Vordergrund.

Termin: Sonntag, 19.02.2017

Modus: 3 Gruppen á 5 Mannschaften

Anmeldeübersicht 2017:

1.) SV Schopfheim 1 9.) FV Lörrach-Brombach
2.) SV Schopfheim 2 10.) FC Zell
3.) SV Karsau 11.) SpVgg Märkt-Eimeldingen
4.) FC Wittlingen 12.) FC Steinen-Höllstein
5.) TuS Maulburg 13.) TuS Kleines Wiesental
6.) FSV Rheinfelden 14.) TuS Lörrach-Stetten
7.) SC Minseln 15.) SF Eintracht Freiburg
8.) SV Weil      

Warteliste:

- SV Weil 2

- FC Bad Säckingen