Turnierteilnehmer 2020 - C1-Turnier

1.) SV Schopfheim SV Schopfheim
Bezirk Hochrhein
Bezirksliga
2.) SV Schopfheim SG Steinen-Maulburg Bezirk Hochrhein
Landesliga
3.) SV Schopfheim SG Batzenberg Bezirk Freiburg
Kreisliga
4.) SV Schopfheim SF Eintracht Freiburg Bezirk Freiburg
Verbandsliga
5.) SV Schopfheim FC Wehr Bezirk Hochrhein
Landesliga
6.)      
7.)      
8.)      
9.)      
10.)      
11.)      
12.)      

Spielpläne - Martin-Walteich-Turnier - C1-Turnier

Die Spielpläne und Turnierbestimmungen könnt ihr als PDF-Dokument einsehen und herunterladen, wir wünschen allen teilnehmenden Mannschaften eine gute Anreise und viel Erfolg.

IKK classic

Turnierteilnehmer 2019 - C1-Turnier

C1-Turnier

1.) SV Schopfheim SV Schopfheim Bezirksliga Hochrhein
2.)  FC Bergalingen FC Bergalingen Kreisliga Hochrhein
3.)  SV Liel Niedereggenen  SG Liel-Kandern Bezrirksliga Hochrhein
4.)  FV Loe Brombach  FV Lörrach-Brombach Verbandsliga Südbaden
5.)  SF Eintrach Freiburg  SF Eintracht Freiburg Verbandsliga Südbaden
6.)  SG Wasser Kollmarsreute  SG Wasser/Kollmarsreute Kreisliga Freiburg
7.)  SV Weil  SV Weil 1
Verbandsliga Südbaden
8.)    FC Tiengen Landesliga Südbaden
9.)  FC Wittlingen  FC Wittlingen Bezirksliga Hochrhein
10.)  FV Sulz  FV Sulz Bezirik Offenburg
11.)  FC Steinen  SG Steinen-Höllstein Landesliga Südbaden
12.)  SV Weil SV Weil 2 Bezirksliga Hochrhein

Spielpläne und Bestimmungen C-Junioren 2018

Anbei findet ihr als PDF-Datei den aktuellen Spielplan sowie die Turnierbestimmungen für unser Martin-Walteich-Gedächtnisturnier 2018.

Gruppeneinteilung C1-Junioren:

Gruppe A Gruppe B Gruppe C
RSV Eintracht 1 FC Bergalingen FV Fahrnau
TuS Lörrach-Stetten FC Wittlingen TuS Kleines Wiesental
FV Lörrach-Brombach FC Kaiseraugst RSV Eintracht 2
SV Schopfheim SV Niederhof SG Steinen-Höllstein

Gruppeneinteilung C2-Junioren:

Gruppe A Gruppe B
FSV Rheinfelden SV Schopfheim 3
SV Schopfheim 2 SG Brennet 1
SG Brennet 2 TuS Lörrach-Stetten 2
FV Fahrnau 2 SV Niederhof 2
SG Steinen-Höllstein 2 FC Tiengen (D1)

 

  • 1
  • 2